Ремонт Волги: ГАЗ 3110, 31105, 31029

Волга ГАЗ-3110Автомобили Волга ГАЗ 3110, 31029, 31105. Популярность этих машин вызвана их консервативным стилем, отличной выносливостью, надежностью двигателей, просторным салоном, и, конечно же демократичной ценой и недорогим обслуживанием. Но, как и другая любая марка, автомобили Волга требуют качественного сервиса обслуживания и в случае необходимости профессионального ремонта.

 

Автосервис "Камушки" является профильным автосервисом предоставляющим большой комплекс услуг высокого качества по ремонту и обслуживанию отечественных автомобилей Волга ГАЗ 3110, 31029, 31105. Наши специалистыя оперативно и качественно осуществляют квалифицированный ремонт двигателей, задних мостов, коробки передач, подвески, сложный ремонт электрооборудования, также мы производим слесарный ремонт, кузовной и арматурный, и выполняем покрасочные работы. У нас производится компьютерная диагностика систем управления двигателем, диагностика ходовой части и компьютерный сход-развал.

 

Наличие собственного склада запчастей, позволяет существенно ускорить все ремонтные работы автомобиля Волга. Все операции мы проводим в строгом соответствии требований и по технологиям ОАО Газ. Наши клиенты получают гарантию качества на выполненные работы, а существующая у нас система предварительной записи позволяет клиентам оптимально подойти к вопросу ремонта и обслуживания своего автомобиля Волга.

 

Автомобиль Волга - это легендарная техника со своими особенностями, поэтому любые, даже незначительные ремонтные работы должны проводиться исключительно в специализированном на данной марке автосервисе. Как показывает практика, автомобили Волга 3110, 31029, 31105 служат долго и верно, и при должном уходе за этими авто, они не будут особо беспокоить своего владельца крупными поломками, но к сожалению, мелкий ремонт эти автомобили требуют довольно часто. Также следует отметить, что в этих автомобилях не редкостью является заводской брак некоторых элементов. Но самые большие проблемы Горьковских Волг - это быстрое "старение" кузова. Если вовремя при возникновении даже минимальных повреждений кузова обратиться в специализированный сервис и провести качественно требуемые ремонтные кузовные работы, то Волга удивит своего хозяина своим долгим сроком работы. Также отмечается не редкость проблем с коробкой передач автомобилей Волга 3110, 31029, 31105.

 

В арсенале автосервиса "Камушки" находится современное диагностическое и ремонтное оборудование, в том числе и стапель, подъемники, сушильная камера и все необходимые инструменты и установки для работ по восстановлению кузова автомобилей Волга.

 

В перечень услуг автосервиса "Камушки" по ремонту автомобилей Волга 3110, 31029, 31105 входит:

  • Ремонт двигателя и КПП, замена расходных материалов;
  • Кузовной ремонт любой сложности (восстановление кузова);
  • Ремонт автомобиля после самых серьезных повреждений (устранение перекоса кузова);
  • Ремонт бампера, кузовных стоек, крыла, капота, крыши автомобиля и восстановление порогов;
  • Ремонт ходовой части, замена узлов рулевой и тормозной системы;
  • Рихтовка автомобиля (ремонт вмятин, сколов, очагов коррозии кузова);
  • Антикоррозийная обработка и полировка кузова;
  • Покраска кузова любой сложности с применением самых современных технологий.

Автосервис "Камушки" - это лучшее решение для поддержания автомобилей Волга ГАЗ 3110, 31029, 31105 на должном уровне.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика