Электротехнические работы с двигателем

Работы по ремонту электроники и инжекторов осуществляет Грачёв Юрий Анатольевич – (Московский институт радиоэлектроники выпуск 1990г., кандидат технических наук, стаж работы 20 лет.) 
Осуществляем следующие виды работ:

  • Компьютерная диагностика автомобилей;
  • Установка и ремонт штатного и дополнительного электрооборудования;
  • Диагностика и ремонт основных электро цепей автомобиля (ABS, Двигатель, АКПП, ERS и др.)
  • Установка и ремонт охранных систем.

Для диагностики используются специальные приборы такие как сканер, автомобильный анализатор, цифровой запоминающий осциллограф, газоанализатор, прибор для измерения давления топлива, компрессометр, вакуумметр, автомобильный тестер.

Сканер осуществляет связь с блоком управления двигателем автомобиля, считывает и стирает текущие и накопленные ошибки, измеряет параметры в реальном времени, что позволяет затратить минимальное время для поиска неисправности.

Автомобильный анализатор позволяет в полном объеме оценить работу системы зажигания, свечей, высоковольтных проводов и их наконечников, определить даже однократный пропуск искры в любом цилиндре. Анализатор дает возможность измерить относительную компрессию цилиндров и реальную мощность двигателя. А также оценить работу таких узлов, как генератор и стартер.

В более сложном с точки зрения диагностики случае (проблема не просто с каким-то датчиком, а с электрическими цепями или сканер не отображает неисправность) используется цифровой запоминающий осциллограф, с помощью которого анализируется форма сигнала любой цепи в реальном времени, сравнивается с эталонной, что помогает быстро найти неисправность.

Газоанализатор является очень важным прибором по которому можно не только выставить правильный уровень СО и СН, но и определить состояние двигателя без его разбора, особенно при совместном использовании компрессометра и вакуумметра.

Другие материалы в этой категории: Контактная информация »
Автосервис ООО "Камушки", г. Москва, пр-д Ступинский, д. 1А, +7(495)384-8401 E-mail: kamushky@yandex.ru
ЮАО ЮЗАО: Бирюлево, Чертаново, Царицыно, Бутово.
Яндекс.Метрика